0_e702b_a7219d96_L1.Куклы-детки Latidoll – это бжд-малыши, которые вызывают восторг и умиление. Они пользуются большой популярностью у современных детишек.

2.Latidoll – это корейская компания по производству бжд-кукол. Примечательно то, что линейки кукол данной компании названы по цветам. При этом эти цвета никак не соотносятся с цветом самих кукол, они нужны лишь для обозначения. Вот такая интересная корейская логика.

3.Самые популярные коллекционные линейки Latidoll:

— Лати Белая – 9,5 сантиметров;

— Лати Жёлтая – 16 сантиметров.

Обе являются самыми маленькими куклами в ассортименте компании.

4.Коллекционеры кукол компании Latidoll отмечают, что полиуретан, из которого изготовлены куклы, очень качественный и прочный. А все швы на изделиях производитель аккуратно зашкуривает, так что латки получаются матовыми, немного бархатными, приятно лежащими в ладошке.

5.Куклы БЖД от компании Latidoll Белая и Желтая были созданы в стиле «чиби» или «тиби» – это современный стиль прорисовки аниме-персонажей с маленьким туловищем и непропорционально большой головой. Он часто используется в эпизодах, для подчеркивания комичности ситуации и акцентирования эмоций персонажа.

6.Куклы этих двух линеек от Latidoll – это милые небольшого размера куколки с детскими телами, выпяченными животиками, а на ручках и ножках у них младенческие перетяжечки. Лица кукол-малышей компании Latidoll выражают самые разные чувства:

— радость;

— обиду;

— удивление;

— огорчение;

— озорство и т.д.

Данное разнообразие эмоций прославило кукол-малышей Latidoll среди коллекционеров, как самых эмоциональных кукол-бжд.

7.Стоит отметить, что у этих кукол пятнадцать точек артикуляции. Так что куклы на новых телах, начиная с 2010 года, тоже могут выполнять акробатические этюды.

02_2В наши дни в магазинах игрушек можно найти куклу на любой вкус. Причём можно купить уже готовую куклу или её составные части, чтобы сделать игрушку самостоятельно – сшить, склеить, вырезать и т.д.… Читать далее...